Forum d'échange d'informations pour les élèves de l' INPRES en Informatique et systèmes
 
AccueilFAQMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Horaire 4ème quart

Aller en bas 
AuteurMessage
Aleph0

avatar

Messages : 93

MessageSujet: Horaire 4ème quart   Jeu 17 Mar - 16:14

Les horaires du 4ème quart sont disponibles sur l'EV.

Code:

HORAIRE GROUPES
---------------------------------------------------------------------
2101

Lundi   10h30  (2h00)   PV2   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Lundi   13h30  (1h30)   BX   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Lundi   15h10  (2h00)   BX   RADOUX Severine      Correspondance, rapport et communication en langue francaise
Mardi   8h20  (2h00)   L01   SERRHINI Souad      Organisation et exploitation des donnees
Mardi   10h30  (2h00)   PV2   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mardi   13h30  (2h00)   LPO2   NOLLET Thierry      Logique et langage de programmation
Mardi   15h40  (1h00)   PV2   SMETS Dominique      Langues etrangeres
Mercredi   8h50  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Mercredi   10h30  (1h30)   L01   NOLLET Thierry      Logique et langage de programmation
Mercredi   13h00  (2h00)   PV2   STARZAK Luc      Structure de l'ordinateur et technique des microprocesseurs
Mercredi   15h10  (1h30)   AN   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Jeudi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   8h50  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Vendredi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2102

Lundi   10h30  (2h00)   PV2   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Lundi   13h30  (1h30)   BX   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Lundi   15h10  (2h00)   BX   RADOUX Severine      Correspondance, rapport et communication en langue francaise
Mardi   8h20  (2h00)   BX   SMETS Dominique      Langues etrangeres
Mardi   10h30  (2h00)   PV2   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mardi   13h30  (2h00)   L01   SERRHINI Souad      Organisation et exploitation des donnees
Mardi   15h40  (2h00)   L03   NOLLET Thierry      Logique et langage de programmation
Mercredi   8h50  (1h30)   L01   NOLLET Thierry      Logique et langage de programmation
Mercredi   10h30  (1h30)   L02   SAGOT Pierre      Etude et programmation de logiciels
Mercredi   13h00  (2h00)   PV2   STARZAK Luc      Structure de l'ordinateur et technique des microprocesseurs
Mercredi   15h10  (1h30)   AN   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Jeudi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   8h50  (1h30)   L02   SAGOT Pierre      Etude et programmation de logiciels
Vendredi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2103

Lundi   8h50  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Lundi   10h30  (2h00)   PV2   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Lundi   13h30  (1h30)   BX   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Lundi   15h10  (2h00)   BX   RADOUX Severine      Correspondance, rapport et communication en langue francaise
Mardi   8h20  (2h00)   BX   SMETS Dominique      Langues etrangeres
Mardi   10h30  (2h00)   PV2   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mardi   13h30  (2h00)   L03   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mercredi   10h30  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Mercredi   13h00  (2h00)   PV2   STARZAK Luc      Structure de l'ordinateur et technique des microprocesseurs
Mercredi   15h10  (1h30)   AN   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Jeudi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   13h00  (2h00)   L01   SERRHINI Souad      Organisation et exploitation des donnees
Jeudi   15h10  (1h30)   L03   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Vendredi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2104

Lundi   8h20  (2h00)   L01   COSTA Corinne      Organisation et exploitation des donnees
Lundi   10h30  (2h00)   PV2   THIERNESSE Cedric      Etude et programmation de logiciels
Lundi   13h30  (1h30)   BX   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Lundi   15h10  (2h00)   BX   RADOUX Severine      Correspondance, rapport et communication en langue francaise
Mardi   8h50  (1h30)   L20   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mardi   10h30  (2h00)   PV2   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Mardi   13h30  (1h30)   L21   WORONTZOFF Pierre      Etude et programmation de logiciels
Mardi   15h40  (1h00)   PV2   SMETS Dominique      Langues etrangeres
Mercredi   13h00  (2h00)   PV2   STARZAK Luc      Structure de l'ordinateur et technique des microprocesseurs
Mercredi   15h10  (1h30)   AN   ALMER Charles      Economie generale et/ou appliquee
Jeudi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   13h00  (2h00)   L03   LEONARD Anne      Logique et langage de programmation
Vendredi   8h50  (1h30)   L21   WORONTZOFF Pierre      Etude et programmation de logiciels
Vendredi   10h30  (1h30)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2105

---------------------------------------------------------------------
2106

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2121

Lundi   10h30  (2h00)   L01   COSTA Corinne      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Langue moderne
Lundi   14h30  (2h30)   LIC2   CAPRASSE Francois      Logiciel de controle
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Mardi   13h00  (1h30)   L02   COSTA Corinne      Technique et logique de programmation
Mardi   14h30  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Jeudi   10h30  (2h00)   AX   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   15h40  (2h00)   L02   BOSLY Eric      Systeme de gestion de bases de donnees
Vendredi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2122

Lundi   8h20  (2h30)   LIC3   NEU Marjolaine      Logiciel de controle
Lundi   11h00  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h50  (1h30)   L02   SAGOT Pierre      Technique et logique de programmation
Jeudi   10h30  (2h00)   AX   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   15h40  (1h00)   PV3   GERADON Carine      Langue moderne
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   10h30  (2h00)   L02   SAGOT Pierre      Technique et logique de programmation
Vendredi   13h30  (2h00)   L01   THIERNESSE Cedric      Systeme de gestion de bases de donnees
---------------------------------------------------------------------
2123

Lundi   9h20  (1h00)   SO1   GERADON Carine      Langue moderne
Lundi   10h30  (2h00)   L20   SAGOT Pierre      Technique et logique de programmation
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Mardi   13h00  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Mardi   15h10  (2h30)   LIC1   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h20  (2h00)   L03   LEONARD Anne      Systeme de gestion de bases de donnees
Jeudi   10h30  (2h00)   AX   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   12h30  (1h30)   L02   SAGOT Pierre      Technique et logique de programmation
---------------------------------------------------------------------
2124

---------------------------------------------------------------------
2125

Lundi   8h50  (1h30)   L20   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Lundi   11h00  (2h30)   LIC3   NEU Marjolaine      Logiciel de controle
Lundi   14h30  (1h30)   LIC3   NEU Marjolaine      Technique des microprocesseurs
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (2h00)   L01   SERRHINI Souad      Systeme de gestion de bases de donnees
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   10h30  (2h00)   AX   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   L20   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   15h40  (1h00)   PV3   GERADON Carine      Langue moderne
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2126

Lundi   9h20  (1h00)   SO1   GERADON Carine      Langue moderne
Lundi   10h30  (2h00)   L03   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Mardi   10h30  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h50  (1h30)   L01   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   10h30  (2h00)   AX   QUETTIER Patrick      Technique et logique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   10h30  (2h00)   L01   HERBIET Laurence      Systeme de gestion de bases de donnees
Vendredi   13h30  (2h30)   LIC2   BROUN Valery      Logiciel de controle
---------------------------------------------------------------------
2127

Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (2h00)   L03   THIERNESSE Cedric      Technique et logique de programmation
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Mercredi   13h00  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Technique et logique de programmation
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   10h30  (1h00)   PV3   GERADON Carine      Langue moderne
Jeudi   13h30  (2h30)   LIC1   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Vendredi   10h30  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Vendredi   13h30  (2h00)   L03   BOSLY Eric      Systeme de gestion de bases de donnees
---------------------------------------------------------------------
2128

Lundi   9h20  (1h00)   SO1   GERADON Carine      Langue moderne
Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Mercredi   14h30  (1h30)   L03   THIERNESSE Cedric      Technique et logique de programmation
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   10h30  (2h30)   LIC1   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   13h30  (2h00)   L02   BOSLY Eric      Systeme de gestion de bases de donnees
Vendredi   8h50  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Vendredi   10h30  (2h00)   L03   THIERNESSE Cedric      Technique et logique de programmation
Vendredi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2129

Lundi   8h50  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Langue moderne
Lundi   15h40  (1h30)   L02   ANCIAUX Daniel      Technique et logique de programmation
Mardi   8h20  (2h00)   L03   COSTA Corinne      Systeme de gestion de bases de donnees
Mardi   10h30  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   13h00  (2h00)   L21   ANCIAUX Daniel      Technique et logique de programmation
Jeudi   15h10  (2h30)   LIC1   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Vendredi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2130

Lundi   8h20  (2h00)   LPO4   HERBIET Laurence      Systeme de gestion de bases de donnees
Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (2h00)   L02   ANCIAUX Daniel      Technique et logique de programmation
Lundi   15h40  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Mardi   8h20  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   10h30  (2h30)   LIC3   NEU Marjolaine      Logiciel de controle
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   15h40  (1h30)   L21   ANCIAUX Daniel      Technique et logique de programmation
Vendredi   9h20  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Langue moderne
Vendredi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2131

Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (2h00)   L22   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Mardi   8h50  (1h30)   XL2   MATAGNE Xavier      Technique des microprocesseurs
Mardi   10h30  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   10h30  (2h00)   L01   SERRHINI Souad      Systeme de gestion de bases de donnees
Jeudi   14h30  (1h30)   L22   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Vendredi   9h20  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Langue moderne
Vendredi   10h30  (2h30)   LIC3   CAPRASSE Francois      Logiciel de controle
Vendredi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2132

Lundi   8h50  (1h30)   L22   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   10h30  (2h00)   BX   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Lundi   13h30  (2h00)   LPO4   HERBIET Laurence      Systeme de gestion de bases de donnees
Mardi   8h50  (1h30)   LIC3   NEU Marjolaine      Technique des microprocesseurs
Mardi   10h30  (2h00)   AX   TACCOGNA Angelo      Materiel
Mardi   13h30  (1h30)   BX   BROSE Christophe      Logiciel de controle
Jeudi   8h20  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
Jeudi   10h30  (1h00)   PV3   GERADON Carine      Langue moderne
Jeudi   12h30  (2h00)   L22   JACQUET Veronique      Technique et logique de programmation
Vendredi   9h50  (2h30)   LIC2   BROUN Valery      Logiciel de controle
Vendredi   13h30  (2h00)   BX   BAECKEN Marianne      Mathematiques et statistiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2133

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2201

Lundi   8h50  (1h30)   PV2   BARSICS Joseph      Mathematiques et statistiques appliquees
Lundi   10h30  (2h00)   LEO   HERBIET Laurence      Organisation et exploitation des donnees
Lundi   13h00  (2h00)   L01   QUETTIER Patrick      Application programmation orientee objet
Lundi   15h10  (1h30)   PV3   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Mardi   8h50  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Organisation et exploitation des donnees
Mardi   11h00  (1h00)   PV12   THIRY Christiane      Langage de gestion
Mardi   13h30  (2h00)   LPO1   SAGOT Pierre      Analyse et conduite de projets
Mardi   15h40  (2h00)   LPO1   WAGNER Jean-Marc      Reseaux et technologie Internet
Mercredi   13h30  (1h30)   AN   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Jeudi   9h20  (1h00)   PV4   CARRE Josiane      Langues etrangeres
Jeudi   10h30  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
---------------------------------------------------------------------
2202

Lundi   8h50  (1h30)   PV2   BARSICS Joseph      Mathematiques et statistiques appliquees
Lundi   10h30  (2h00)   LEO   HERBIET Laurence      Organisation et exploitation des donnees
Lundi   15h10  (1h30)   PV3   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Mardi   8h20  (2h00)   LPO1   MADANI Mounawar      Reseaux et technologie Internet
Mardi   13h00  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Organisation et exploitation des donnees
Mardi   15h10  (1h00)   PV12   THIRY Christiane      Langage de gestion
Mercredi   8h20  (2h00)   LPO1   SAGOT Pierre      Analyse et conduite de projets
Mercredi   10h30  (2h00)   LPO4   QUETTIER Patrick      Application programmation orientee objet
Mercredi   13h30  (1h30)   AN   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Jeudi   10h30  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   13h00  (1h00)   PV4   CARRE Josiane      Langues etrangeres
---------------------------------------------------------------------
2203

Lundi   8h50  (1h30)   PV2   BARSICS Joseph      Mathematiques et statistiques appliquees
Lundi   10h30  (2h00)   LEO   HERBIET Laurence      Organisation et exploitation des donnees
Lundi   13h00  (2h00)   LPO3   SAGOT Pierre      Analyse et conduite de projets
Lundi   15h10  (1h30)   PV3   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Mardi   10h30  (2h00)   LPO3   ROMIO Alfonso      Application programmation orientee objet
Mardi   13h30  (2h00)   PV11   CARRE Josiane      Langues etrangeres
Mercredi   13h30  (1h30)   AN   ALMER Charles      Organisation et gestion de l'entreprise
Jeudi   8h20  (2h00)   LPO1   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   10h30  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   13h30  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Organisation et exploitation des donnees
Jeudi   15h40  (1h00)   PV12   THIRY Christiane      Langage de gestion
---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2221

Lundi   10h30  (2h00)   LII   GERARD Frederic      Temps reel
Mardi   10h30  (2h00)   LPO5   MOITROUX Cecile      Application programmation orientee objet
Mardi   13h30  (2h00)   LII   STARZAK Luc      Automatisation et robotique
Mardi   15h40  (1h30)   AE   GERADON Carine      Langue moderne
Mercredi   8h20  (2h00)   PV3   STARZAK Luc      Architecture des systemes a microprocesseurs
Mercredi   10h30  (2h00)   LII   STARZAK Luc      Traitement d'images
Mercredi   15h10  (2h00)   LPO1   CHARLET Christophe      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   8h20  (2h00)   PV11   STARZAK Luc      Architecture des systemes a microprocesseurs
Jeudi   10h30  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   13h30  (2h00)   LEO   KUTY Ludovic      Systeme de gestion de bases de donnees
---------------------------------------------------------------------
2222

Lundi   10h30  (1h30)   PV3   NICOLAY Nathalie      Langue moderne
Lundi   15h10  (2h00)   LII   GERARD Frederic      Temps reel
Mardi   8h20  (2h00)   LPO4   MOITROUX Cecile      Traitement d'images
Mardi   10h30  (2h00)   LEO   MERCENIER Denys      Reseaux et technologie Internet
Mardi   13h30  (2h00)   LPO5   MOITROUX Cecile      Application programmation orientee objet
Mardi   15h40  (2h00)   LII   STARZAK Luc      Automatisation et robotique
Mercredi   8h20  (2h00)   PV3   STARZAK Luc      Architecture des systemes a microprocesseurs
Jeudi   8h20  (2h00)   PV11   STARZAK Luc      Architecture des systemes a microprocesseurs
Jeudi   10h30  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   13h30  (2h00)   LEO   HERBIET Laurence      Systeme de gestion de bases de donnees
---------------------------------------------------------------------
2223

---------------------------------------------------------------------
2224

---------------------------------------------------------------------
2225

Lundi   8h20  (2h00)   LII   GERARD Frederic      Temps reel
Lundi   10h30  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Systeme de gestion de bases de donnees
Lundi   13h30  (2h00)   AE   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Mardi   8h20  (2h00)   PV2   VANSTAPEL Herman      Administration et securite des reseaux
Mardi   10h30  (2h00)   LPO4   VANSTAPEL Herman      Techniques avancees de gestion des reseaux
Mardi   13h30  (2h00)   LPO3   WAGNER Jean-Marc      Reseaux et technologie Internet
Mercredi   10h30  (2h00)   PV2   CHARLET Christophe      Traitement des signaux
Jeudi   8h50  (1h30)   PV3   GERADON Carine      Langue moderne
Jeudi   10h30  (2h00)   LPO1   ROMIO Alfonso      Application programmation orientee objet
Vendredi   8h20  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Vendredi   10h30  (2h00)   LPO2   CHARLET Christophe      Techniques des reseaux et telecommunications
---------------------------------------------------------------------
2226

Lundi   8h20  (2h00)   LPO1   CAPRASSE Francois      Application programmation orientee objet
Lundi   10h30  (2h00)   LPO2   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Lundi   13h30  (2h00)   AE   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Mardi   8h20  (2h00)   PV2   VANSTAPEL Herman      Administration et securite des reseaux
Mardi   10h30  (1h30)   AE   GERADON Carine      Langue moderne
Mardi   13h30  (2h00)   LPO4   VANSTAPEL Herman      Techniques avancees de gestion des reseaux
Mercredi   10h30  (2h00)   PV2   CHARLET Christophe      Traitement des signaux
Mercredi   13h30  (2h00)   LEO   MERCENIER Denys      Reseaux et technologie Internet
Jeudi   8h20  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Systeme de gestion de bases de donnees
Jeudi   10h30  (2h00)   LII   STARZAK Luc      Temps reel
Vendredi   8h20  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
---------------------------------------------------------------------
2227

Lundi   10h30  (2h00)   LPO4   VANSTAPEL Herman      Techniques avancees de gestion des reseaux
Lundi   13h30  (2h00)   AE   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Mardi   8h20  (2h00)   PV2   VANSTAPEL Herman      Administration et securite des reseaux
Mardi   10h30  (2h00)   LPO1   MADANI Mounawar      Reseaux et technologie Internet
Mercredi   10h30  (2h00)   PV2   CHARLET Christophe      Traitement des signaux
Jeudi   8h20  (2h00)   LPO2   JACQUET Veronique      Techniques des reseaux et telecommunications
Jeudi   10h30  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Systeme de gestion de bases de donnees
Jeudi   14h00  (1h30)   PV4   CARRE Josiane      Langue moderne
Vendredi   8h20  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Vendredi   13h30  (2h00)   LPO5   GERARD Frederic      Temps reel
Vendredi   15h40  (2h00)   LPO1   CAPRASSE Francois      Application programmation orientee objet
---------------------------------------------------------------------
2228

Lundi   13h30  (2h00)   AE   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Mardi   8h20  (2h00)   PV2   VANSTAPEL Herman      Administration et securite des reseaux
Mardi   13h30  (2h00)   LEO   MERCENIER Denys      Reseaux et technologie Internet
Mardi   15h40  (2h00)   LPO4   VANSTAPEL Herman      Techniques avancees de gestion des reseaux
Mercredi   10h30  (2h00)   PV2   CHARLET Christophe      Traitement des signaux
Jeudi   10h30  (1h30)   PV4   CARRE Josiane      Langue moderne
Jeudi   13h30  (2h00)   LII   STARZAK Luc      Temps reel
Jeudi   15h40  (2h00)   LPO2   KUTY Ludovic      Techniques des reseaux et telecommunications
Vendredi   8h20  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Vendredi   10h30  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Systeme de gestion de bases de donnees
Vendredi   13h30  (2h00)   LPO4   CAPRASSE Francois      Application programmation orientee objet
---------------------------------------------------------------------
2229

Lundi   8h20  (2h00)   PV12   THIRY Christiane      Systeme de gestion de bases de donnees
Lundi   10h30  (2h00)   LPO3   CAPRASSE Francois      Application programmation orientee objet
Lundi   13h30  (2h00)   AE   DE FOOZ Pierre      Techniques des reseaux et telecommunications
Lundi   15h40  (2h00)   LPO2   VANSTAPEL Herman      Techniques avancees de gestion des reseaux
Mardi   8h20  (2h00)   PV2   VANSTAPEL Herman      Administration et securite des reseaux
Mardi   10h30  (2h00)   LPO2   JACQUET Veronique      Techniques des reseaux et telecommunications
Mardi   13h30  (1h30)   AE   GERADON Carine      Langue moderne
Mercredi   10h30  (2h00)   PV2   CHARLET Christophe      Traitement des signaux
Vendredi   8h20  (2h00)   AN   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
Vendredi   10h30  (2h00)   LPO5   GERARD Frederic      Temps reel
Vendredi   13h30  (2h00)   LPO1   VILVENS Claude      Reseaux et technologie Internet
---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2301

---------------------------------------------------------------------
2302

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2321

---------------------------------------------------------------------
2322

---------------------------------------------------------------------
2323

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2324

---------------------------------------------------------------------
2325

---------------------------------------------------------------------
2326

---------------------------------------------------------------------
2327

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2151

Lundi   8h20  (2h00)   DAO   ELSEN Rachel      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Lundi   10h30  (1h30)   XL3   ZAVA Vito      Bureau methode et CNC
Lundi   13h30  (1h30)   CX   LOUYS Pierre      Connaissance des materiaux
Mardi   9h20  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Mardi   11h00  (1h30)   CX   ZAVA Vito      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Mardi   13h30  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mardi   14h30  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mercredi   10h30  (1h30)   L21   ETIENNE Marc      Laboratoire informatique
Mercredi   13h00  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Jeudi   8h50  (1h30)   CX   CRASSON Alexandre      Theorie des circuits
Jeudi   10h30  (2h00)   LIC2   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Vendredi   8h20  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mathematiques appliquees
Vendredi   9h50  (2h00)   CX   ISTAZ Andre      Logique et programmation
Vendredi   13h00  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Resistance des materiaux
Vendredi   14h00  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mecanique des solides
---------------------------------------------------------------------
2152

Lundi   8h20  (2h00)   LIC2   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Lundi   13h30  (1h30)   CX   LOUYS Pierre      Connaissance des materiaux
Lundi   15h10  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Mardi   8h20  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Mardi   9h20  (1h30)   XL3   ZAVA Vito      Bureau methode et CNC
Mardi   11h00  (1h30)   CX   ZAVA Vito      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Mardi   13h30  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mardi   15h40  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mercredi   8h50  (1h30)   L21   ETIENNE Marc      Laboratoire informatique
Jeudi   8h50  (1h30)   CX   CRASSON Alexandre      Theorie des circuits
Jeudi   13h30  (2h00)   XL3   ELSEN Rachel      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Vendredi   8h20  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mathematiques appliquees
Vendredi   9h50  (2h00)   CX   ISTAZ Andre      Logique et programmation
Vendredi   13h00  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Resistance des materiaux
Vendredi   14h00  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mecanique des solides
---------------------------------------------------------------------
2153

Lundi   8h50  (1h30)   XL3   ZAVA Vito      Bureau methode et CNC
Lundi   10h30  (2h00)   LIC2   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Lundi   13h30  (1h30)   CX   LOUYS Pierre      Connaissance des materiaux
Mardi   8h20  (1h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Mardi   11h00  (1h30)   CX   ZAVA Vito      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Mardi   13h30  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mardi   16h40  (1h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Pneumatique et hydraulique
Mercredi   13h00  (1h30)   L21   ETIENNE Marc      Laboratoire informatique
Jeudi   8h50  (1h30)   CX   CRASSON Alexandre      Theorie des circuits
Jeudi   10h30  (2h00)   XL3   ELSEN Rachel      Technologies constructions mecanique - technologie usinage
Jeudi   13h30  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Vendredi   8h20  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mathematiques appliquees
Vendredi   9h50  (2h00)   CX   ISTAZ Andre      Logique et programmation
Vendredi   13h00  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Resistance des materiaux
Vendredi   14h00  (1h30)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Mecanique des solides
---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2251

Lundi   8h20  (2h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Lundi   10h30  (2h00)   AX   ELSEN Rachel      Connaissance des materiaux
Lundi   13h30  (2h30)   AX   CRASSON Alexandre      Physique industrielle et thermodynamique
Mardi   8h50  (3h00)   ISIL   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Mardi   13h30  (4h00)   ISIL   NEVEN Jean-Michel      Mecanique appliquee
Jeudi   8h20  (2h00)   LSup   ETIENNE Marc      Metrologie - Essais mecaniques
Jeudi   11h00  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Jeudi   15h40  (2h00)   AP1   ISTAZ Andre      Automates
Vendredi   8h50  (1h30)   AX   KECHAOU Adnen      Technologie soudage
Vendredi   10h30  (2h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Gestion de la qualite
Vendredi   13h30  (1h30)   AP1   ISTAZ Andre      Regulation
Vendredi   15h40  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Maintenance et fiabilite
---------------------------------------------------------------------
2252

Lundi   8h20  (2h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Lundi   10h30  (2h00)   AX   ELSEN Rachel      Connaissance des materiaux
Lundi   13h30  (2h30)   AX   CRASSON Alexandre      Physique industrielle et thermodynamique
Mardi   8h20  (4h00)   ISIL   ELSEN Rachel      Mecanique appliquee
Mardi   13h30  (3h00)   ISIL   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Mercredi   9h50  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Jeudi   10h30  (2h00)   AP1   ISTAZ Andre      Automates
Jeudi   14h00  (2h00)   LSup   ETIENNE Marc      Metrologie - Essais mecaniques
Vendredi   8h50  (1h30)   AX   KECHAOU Adnen      Technologie soudage
Vendredi   10h30  (2h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Gestion de la qualite
Vendredi   13h30  (1h30)   AP1   ISTAZ Andre      Regulation
Vendredi   15h40  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Maintenance et fiabilite
---------------------------------------------------------------------
2253

Lundi   8h20  (2h00)   PV3   NICOLAY Nathalie      Deuxieme langue
Lundi   10h30  (2h00)   AX   ELSEN Rachel      Connaissance des materiaux
Lundi   13h30  (2h30)   AX   CRASSON Alexandre      Physique industrielle et thermodynamique
Mardi   8h20  (4h00)   ISIL   ELSEN Rachel      Mecanique appliquee
Mardi   13h30  (3h00)   ISIL   CRASSON Alexandre      Electrometrie - machines electriques
Jeudi   8h20  (2h30)   DAO   LOUYS Pierre      Dessin technique et bureau d'etudes
Jeudi   11h00  (2h00)   LSup   ETIENNE Marc      Metrologie - Essais mecaniques
Jeudi   13h30  (2h00)   AP1   ISTAZ Andre      Automates
Vendredi   8h50  (1h30)   AX   KECHAOU Adnen      Technologie soudage
Vendredi   10h30  (2h00)   XL3   DE SOTTO MAYOR Jose      Gestion de la qualite
Vendredi   13h30  (1h30)   AP1   ISTAZ Andre      Regulation
Vendredi   15h40  (1h00)   CX   DE SOTTO MAYOR Jose      Maintenance et fiabilite
---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2351

---------------------------------------------------------------------
2352

---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2181

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Lundi   13h30  (4h00)   LEE   BEJJAJI Abdel-Ilah      Graphisme
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (2h00)   L20   IOANNATOS Pierre      Creations infographiques 2D
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   10h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   13h30  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Creation Infographique 3D-1
Mercredi   15h40  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   N12   DUPONT Myriam      Technique de programmation
Jeudi   13h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   15h40  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2182

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Creations infographiques 2D
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Mardi   9h20  (1h00)   CX   HARMELING Danielle      Anglais
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (4h00)   LEE   BEJJAJI Abdel-Ilah      Graphisme
Mercredi   8h20  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Creation Infographique 3D-1
Mercredi   10h30  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   13h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   13h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Vendredi   10h30  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
---------------------------------------------------------------------
2183

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   L02   LOVINFOSSE Vinciane      Technique de programmation
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Mardi   8h20  (2h00)   L25   SCHUMACHER Francois      Creations infographiques 2D
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (4h00)   LEE   BEJJAJI Abdel-Ilah      Graphisme
Mercredi   9h20  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Mercredi   10h30  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   13h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   13h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Vendredi   8h20  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2184

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Lundi   13h30  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
Mardi   8h20  (2h00)   L02   LOVINFOSSE Vinciane      Technique de programmation
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (4h00)   PV3   VIVEGNIS Maelle      Graphisme
Mercredi   9h20  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Mercredi   10h30  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   13h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   15h40  (2h00)   L23   XHENSEVAL Jerome      Creations infographiques 2D
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   13h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2185

Lundi   8h20  (2h00)   L02   LOVINFOSSE Vinciane      Technique de programmation
Lundi   10h30  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Mardi   8h20  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (4h00)   PV3   VIVEGNIS Maelle      Graphisme
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   10h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   13h30  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Mercredi   15h40  (2h00)   L26   SPIRLET Xavier      Creations infographiques 2D
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   13h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
---------------------------------------------------------------------
2186

---------------------------------------------------------------------
2187

---------------------------------------------------------------------
2188

---------------------------------------------------------------------
2189

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Lundi   13h30  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
Mardi   8h20  (4h00)   PV4   BROSE Linda      Graphisme
Mardi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   10h30  (2h00)   L26   VIVEGNIS Maelle      Creations infographiques 2D
Mercredi   13h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   15h40  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   13h30  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   15h40  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2190

Lundi   8h20  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Lundi   13h30  (4h00)   LEE   BEJJAJI Abdel-Ilah      Graphisme
Mardi   9h20  (1h00)   CX   HARMELING Danielle      Anglais
Mardi   10h30  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
Mardi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   15h40  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   10h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   13h30  (2h00)   L23   XHENSEVAL Jerome      Creations infographiques 2D
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   13h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2191

Lundi   10h30  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Mardi   9h20  (1h00)   CX   HARMELING Danielle      Anglais
Mardi   10h30  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
Mardi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   15h40  (2h00)   L20   IOANNATOS Pierre      Creations infographiques 2D
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   10h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   13h30  (4h00)   PV3   VIVEGNIS Maelle      Graphisme
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   13h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   15h40  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2192

Lundi   8h20  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Creations infographiques 2D
Lundi   10h30  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Lundi   15h40  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
Mardi   8h20  (4h00)   LEE   BEJJAJI Abdel-Ilah      Graphisme
Mardi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   9h20  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Mercredi   10h30  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   13h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   13h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Vendredi   10h30  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
---------------------------------------------------------------------
2193

Lundi   8h20  (2h00)   L21   WORONTZOFF Pierre      Technique de programmation
Lundi   10h30  (2h00)   AE   DELBOVIER Patrick      Technologie photo-video
Lundi   13h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Techniques de l'edition
Mardi   10h30  (2h00)   AN   ETIENNE Veronique      Numerisation et traitement d'images
Mardi   13h30  (2h00)   L24   BOUNAFAA Mariama      Creation Infographique 3D-1
Mercredi   8h20  (2h00)   AN   DUPONT Myriam      Logique
Mercredi   9h20  (1h00)   PV12   HARMELING Danielle      Anglais
Mercredi   10h30  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Communication
Mercredi   13h30  (4h00)   PV3   VIVEGNIS Maelle      Graphisme
Jeudi   8h20  (2h00)   AE   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Jeudi   10h30  (2h00)   PV2   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   13h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Creation Infographique 3D-1
Vendredi   13h30  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Creations infographiques 2D
---------------------------------------------------------------------
Bidon

---------------------------------------------------------------------
2281

Lundi   8h50  (3h00)   LEE   LUSSARDI Anne      Graphisme
Lundi   13h30  (2h00)   PV11   GERADON Carine      Anglais
Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   13h30  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Techniques infographiques appliquees 2
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   10h30  (2h00)   L25   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Vendredi   8h20  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Techniques infographiques appliquees 1
Vendredi   10h30  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Techniques informatiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2282

Lundi   10h30  (2h00)   PV11   GERADON Carine      Anglais
Lundi   13h30  (2h00)   L26   DELAYEN Eric      Techniques infographiques appliquees 2
Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   10h30  (2h00)   L26   SPIRLET Xavier      Techniques informatiques appliquees
Mardi   13h30  (2h00)   L25   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   10h30  (3h00)   PV4   LUSSARDI Anne      Graphisme
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Jeudi   13h30  (2h00)   L26   SPIRLET Xavier      Techniques infographiques appliquees 1
---------------------------------------------------------------------
2283

Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   10h30  (3h00)   SO2   LUSSARDI Anne      Graphisme
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   10h30  (2h00)   PV3   SMETS Dominique      Anglais
Mercredi   13h30  (2h00)   L25   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Mercredi   15h40  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Techniques infographiques appliquees 2
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Vendredi   8h20  (2h00)   L23   BORREMANS Olivier      Techniques infographiques appliquees 1
Vendredi   10h30  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Techniques informatiques appliquees
---------------------------------------------------------------------
2284

Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   13h30  (2h00)   PV2   SMETS Dominique      Anglais
Mardi   15h40  (2h00)   L25   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   10h30  (2h00)   L24   BOUDRON Thomas      Techniques infographiques appliquees 2
Mercredi   14h30  (3h00)   PV4   LUSSARDI Anne      Graphisme
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Vendredi   8h20  (2h00)   L25   CLAISSE Nicolas      Techniques informatiques appliquees
Vendredi   10h30  (2h00)   L23   BORREMANS Olivier      Techniques infographiques appliquees 1
---------------------------------------------------------------------
2285

Lundi   13h30  (3h00)   PV4   LUSSARDI Anne      Graphisme
Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   10h30  (2h00)   L25   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Mardi   13h30  (2h00)   PV4   NICOLAY Nathalie      Anglais
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   10h30  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Creations graphiques
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Vendredi   13h30  (4h00)   N12   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 2
---------------------------------------------------------------------
2286

Lundi   8h50  (3h00)   PV4   SCHUMACHER Francois      Graphisme
Mardi   8h20  (2h00)   AE   SPIRLET Xavier      Multimedia
Mardi   10h30  (2h00)   SO1   NICOLAY Nathalie      Anglais
Mercredi   8h20  (2h00)   N12   VILAIN Dominique      Numerisation et traitement d'images
Mercredi   13h30  (2h00)   N12   DUPONT Myriam      Creations graphiques
Jeudi   8h20  (2h00)   AN   LAURENT Michael      Esthetique
Jeudi   10h30  (2h00)   AE   VILAIN Dominique      Techniques infographiques appliquees 3
Vendredi   8h20  (4h00)   N12   DUPONT Myriam      Techniques infographiques appliquees 2
Vendredi   13h30  (2h00)   L23   BORREMANS Olivier      Techniques audio-visuelles appliquees
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Horaire 4ème quart
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Macro sons/autorail en mode horaire
» Table horaire
» depart dans le sens anti horaire
» Arret d'un tableau horaire..
» Dispatcher et création d'un horaire

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
info-systemes :: Général :: Annonces-
Sauter vers: